Forum - Villarosani.it Quattro chiacchiere in compagnia
Pagine: 1
PPERCHE' PIU' PASSA IL TEMPO E MENO INTERESSI HO A COLLEGARMI AL SITO Da: bijoux Inserito il: 09 December 2007, 18:30:09
E' DA QUALCHE TEMPO CHE MI COLLEGO SEMPRE MENO AL SITO QUALCUNO MI SA DAREQUALCHE SPIEGAZIONE?
Re: PPERCHE' PIU' PASSA IL TEMPO E MENO INTERESSI HO A COLLEGARMI AL SITO Da: niki Inserito il: 09 December 2007, 18:32:33
: bijoux  09 December 2007, 18:30:09
E' DA QUALCHE TEMPO CHE MI COLLEGO SEMPRE MENO AL SITO QUALCUNO MI SA DAREQUALCHE SPIEGAZIONE?

non ti collegare cosi non ti poni questi quesiti  F**k you!
Re: PPERCHE' PIU' PASSA IL TEMPO E MENO INTERESSI HO A COLLEGARMI AL SITO Da: bijoux Inserito il: 09 December 2007, 18:39:44
AVEVO TANTO ENTUSIASMO ALL'INIZIO, CHISSA......A TUTTO C'E' UN INIZIO E UNA FINE. MI STAI DANDO UNA BUONA IDEA

Re: PPERCHE' PIU' PASSA IL TEMPO E MENO INTERESSI HO A COLLEGARMI AL SITO Da: Rommel Inserito il: 09 December 2007, 19:40:10
penso che chi animava, il sito ha diversi impegni come gli amministratori, del resto, gli altri utenti chiedono e si domandano ma le risorse sopratutto temporali sono limitate,
proponi qualcosa, chiediti cosa puoi fare tu, cosa faresti per renderlo appetibile in fondo è anche "tuo",
dai bijoux

Re: PPERCHE' PIU' PASSA IL TEMPO E MENO INTERESSI HO A COLLEGARMI AL SITO Da: jack_sparrow Inserito il: 10 December 2007, 21:36:20
vabbè anche a me capita... è capitato... e capiterà.
Così come siddia farisi una passeggiata al corso garibaldi, così come siddia nesciri... a periodi.

Vedrete per Natale che desolazione sul portale, quando tutti saremo impegnati a sbafarci e giocare a carte.


Periodo !!!
Re: PPERCHE' PIU' PASSA IL TEMPO E MENO INTERESSI HO A COLLEGARMI AL SITO Da: caluzzu Inserito il: 11 December 2007, 07:36:47
: bijoux  09 December 2007, 18:39:44
AVEVO TANTO ENTUSIASMO ALL'INIZIO, CHISSA......A TUTTO C'E' UN INIZIO E UNA FINE. MI STAI DANDO UNA BUONA IDEA

Forse é perché sei stanco fisicamente ma vedrai che in primavera andra meglio ciao toto.
Re: PPERCHE' PIU' PASSA IL TEMPO E MENO INTERESSI HO A COLLEGARMI AL SITO Da: rosmauro Inserito il: 11 December 2007, 14:03:31
Questo topic andrebbe spostato in quattro chiacchiere in compagnia..... Grazie  Muto
Re: PPERCHE' PIU' PASSA IL TEMPO E MENO INTERESSI HO A COLLEGARMI AL SITO Da: Rommel Inserito il: 11 December 2007, 14:34:57
 Applauso vorrei delle proposte
Re: PPERCHE' PIU' PASSA IL TEMPO E MENO INTERESSI HO A COLLEGARMI AL SITO Da: rosmauro Inserito il: 11 December 2007, 14:40:58
Rommel,
hai rivolto una domanda a qualcuno in particolare??
Re: PPERCHE' PIU' PASSA IL TEMPO E MENO INTERESSI HO A COLLEGARMI AL SITO Da: pazzotranquillo Inserito il: 14 December 2007, 12:03:15
Ho diviso la discussione dato che ormai negli ultimi messaggi si parlava della webcam.

La nuova discussione dedicata alla webcam la trovate qui: http://www.villarosani.it/component/option,com_smf/Itemid,145/topic,1552.0/